(Рус) Конференция 25-26 мая 2017 в Москве

(Рус) Исследователи волонтёрства «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие»
(Рус) Объявляется прием заявок на участие в международной конференции исследователей волонтёрства «Волонтёрство: направления исследований и вклад в укрепление мира и устойчивое развитие». 

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Целью конференции является обзор состояния исследований волонтёрства на постсоветском пространстве, обсуждение их результатов и обмен опытом, а также выявление исследовательских материалов для подготовки всемирного доклада о вкладе волонтёрства в укрепление мира и устойчивое развитие.

Организаторы конференции: Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ и Программа Добровольцы ООН.

Конференция состоится 25-26 мая 2017 г. в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (Москва). Место проведения конференции: Москва, ул. Мясницкая, д. 9-11 и 20.

Для участия в конференции приглашаются исследователи, эксперты, представители органов власти и некоммерческого сектора.
Отбор участников будет проходить на основе заявки, которую необходимо заполнить и подать в электронном виде по ссылке: https://grans.hse.ru/expresspolls/poll/204975207.html.

Программа добровольцев ООН окажет финансовую поддержку в части компенсации стоимости проезда и проживания некоторым прошедшим конкурсный отбор участникам.

Крайний срок подачи заявки – 30 апреля 2017 года.

Рабочими языками конференции являются русский и английский. Пленарные и ряд секционных заседаний будут сопровождаться синхронным переводом.