Ёлка желаний

img

Отгремели праздники, но чудеса главного праздника года продолжаются! 14 января в Алматы прошло вручение подарков в рамках благотворительного проекта «Елка желаний». Акцию организовали Научно-образовательный фонд имени академика Шахмардана Есенова, «Алматы марафон», World Class Almaty и Tengrinews.kz. В этом году подарки получили подопечные казахстанского общественного фонда «Кең жүрек» — 52 ребенка с диагнозом «эпилепсия» и сопутствующими заболеваниями.

Подробнее здесь 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

В рамках акции, желающие добровольцы дарят подарки детям, которые по какой-либо причине обделены радостью. В этом году, сбор подарков проводится для 52 воспитанников ОФ «Кен журек» (первый фонд в Казахстане, который занимается вопросами детской эпилепсии).

 

С новогодними желаниями детей Вы можете ознакомиться здесь:
Статья: 
https://tengrinews.kz/article/964/;
Видео: 
https://www.youtube.com/watch?v=lBeGKhcfuic.

 

Будем рады, если Вы сможете поучаствовать в благотворительной программе и стать Дедом Морозом для детей, которые искренне верят в новогоднее чудо.

 

По всем вопросам:
+7 701 739 60 02 – Сергей;
+7 705 888 57 88 – Григорий.