(Рус) ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ…

img
(Рус) Благотворительный фонд «Ниет» предлагает Вам присоединиться и помочь детям-инвалидам, детям-сиротам, детям из малообеспеченных и многодетных семей.
(Рус) С 1 ноября фонд «Ниет» запустил новогоднюю программу «Мой подарок детям», по которой нуждающимся детям будут предоставляться сертификаты на приобретение детской одежды и игрушек в сетях магазинов, а также вручаться подарки, переданные спонсорами и жителями города. Сроки реализации данной программы – ноябрь и декабрь.

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

Нужны волонтеры в рабочее время в будние дни:

  • для обзвона родителей (опекунов) нуждающихся детей из базы Фонда,
  • для вручения сертификатов и подарков в офисе адресатам программы с подписанием сопровождающих документов и фото отчетом,
  • для адресного вручения сертификатов и подарков нуждающимся детям, если у родителей (опекунов) нет возможности самостоятельно забрать сертификат/подарок из офиса Фонда, с подписанием сопровождающих документов и фото отчетом,
  • для распределения в офисе прибывшей помощи (подарки, игрушки).

Связаться с нами Вы можете по телефону: +7 708 086 8865.

Наш адрес: г.Алматы, ул. Сатпаева, 30А/3, офис 141 (ЖК «Tengis Towers»).

Фонд «Ниет» оказывает помощь каждому ребёнку вне зависимости от его пола, национальности, вероисповедания, состояния здоровья, образования, а также от социального статуса его родителей (опекунов) или иных факторов. Фонд уже помог 1 031 ребенку, оказанная благотворительная помощь составила 14 млн 935 тысяч тенге.

Если у Вас есть возможность и желание помочь — ждем Вас!